Контакты
Уфа

Материал-гель ИАЛ-СИСТЕМ DUO 1,0мл

IAL-system DUO – препарат на основе стабилизированной двумя разными способами гиалуроновой кислоты (способом внутримолекулярных эфирных связей и с помощью BDDE). Концентрация основного вещества в геле составляет 25 мг/мл. Препарат имеет плотную структуру, поэтому его применяют для восполнения объема мягких тканей в области щек, скул, носогубных складок, лба, тыльной стороны кистей рук и шеи. Гель вводят в верхние слои кожи, результат от проведения процедуры сохраняется 8-10 месяцев (в зависимости от индивидуальных особенностей организма).
Характеристики
Бренд
IAL System
Вес/объем
1,0 мл
Только для специалистов
Код товара — 17722
  • Характеристики
  • Доставка
IAL System Duo - состав для восстановления кожи и заполнения утраченного объема. Регистрационное удостоверение № ФСЗ 2012/13402 от 21.12.2012.

Уважаемые клиенты, уведомляем Вас о условиях доставки препаратов.

  • Заказ принятый и подтвержденный менеджером с 9.00-13.00 будет доставлен в тот же день с 14.00-18.00
  • Заказ принятый и подтвержденный менеджером с 13.00 до 21.00 будет доставлен с 9.00 до 14.00 на следующий день
Срочные заказы Вы можете забрать самостоятельно

  • Уфа, пр. Салавата Юлаева, 99/1, офис 232, телефон +7 917 360-62-26
Доставка заказов по городу бесплатная при стоимости заказа от 8000 рублей.

В субботу и воскресенье доставка по городу не осуществляется.

Уфа, пр. Салавата Юлаева, 99/1
Пн-Пт: 10:00–19:00
Сб, Вс: выходные дни
Сайт использует файлы cookie
Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Мы обрабатываем ваши данные и можем передать сторонним партнерам. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом. Если нет — обратитесь в техподдержку